Неделя психологии.

Неделя психологии

8-15 апреля - Неделя психологии. Основная цель проведения Недели - создание положительного эмоционального фона в школе, гармонизация детско-родительских отношений, снятие психоэмоционального напряжения и усталости у обучающихся.

Новогодний праздник.

Новогодний праздник

Спортивный зал школы

Приглашаем учащихся и родителей 2-11 классов на Новогодний праздник, который состоится 22 декабря в 16.00 ч.в здании спортивного зала.

22 декабря 2023 пятница, 16:00
    У добрых дел есть имя..

У добрых дел есть имя.

В России стартовала масштабная федеральная рекламная кампания, направленная на популяризацию волонтёрской деятельности в России.
    10 декабря 2023 воскресенье
    Неделя психологии.

Неделя психологии

С 20 по 24 ноября 2023 г. в МКОУ "Гришенская СОШ" проводится Неделя психологии. Ознакомиться с планом мероприятий, можно пройдя по этой ссылке.
    20-24 ноября 2023
    «Россия: взгляд в будущее».

«Россия: взгляд в будущее»

В понедельник, 13 ноября, в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут классные часы из цикла «Разговоры о важном». Тема очередного урока «Россия: взгляд в будущее».

13 ноября 2023 понедельник
    Дню подразделений специального назначения посвящается.

Дню подразделений специального назначения посвящается

23 октября в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдёт очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое будет посвящено особенным воинам нашего Отечества – подразделениям специального назначения.
    23 октября 2023 понедельник
    «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».

«По ту сторону экрана. 115 лет кино в России»

16 октября в МКОУ «Гришенская СОШ» на очередном внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся будут рассуждать на тему «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».

16 октября 2023 понедельник
    «О взаимоотношениях в коллективе».

«О взаимоотношениях в коллективе»

9 октября в МКОУ «Гришенская СОШ» на очередном внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся будут рассуждать на тему «О взаимоотношениях в коллективе».

09 октября 2023 понедельник
    «День учителя».

«День учителя»

2 октября в МКОУ «Гришенская СОШ» на очередном внеурочном занятии «Разговоры о важном» учащиеся будут рассуждать на тему «День учителя (Советники по воспитанию)». Они узнают о роли школьных педагогов и о новых профессиях школьных педагогов.

02 октября 2023 понедельник
    "Подвиги юных героев".

"Подвиги юных героев"

18 сентября в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдет очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном».
    18 сентября 2023 понедельник
    "Всё о России".

"Всё о России"

11 сентября в МКОУ «Гришенская СОШ» на очередном внеурочном занятии «Разговоры о важном» ребята познакомятся с природными и географическими объектами России; отправятся в виртуальное путешествие по родному краю; примут участие в различных проектах «Природа – человек».

11 сентября 2023 понедельник
    "Праздник Первого звонка и начала нового учебного года".

"Праздник Первого звонка и начала нового учебного года"

Спортивный зал школы

Уважаемые родители, ребята!
    Приглашаем вас на "Праздник Первого звонка и начала нового учебного года", который состоится 01 сентября в 10.30. в спортивном зале школы.

01 сентября 2023 пятница, 10:30
    «День детских общественных объединений».

«День детских общественных объединений»

15 мая в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном». Тема внеурочного занятия «День детских общественных объединений».

15 мая 2023 понедельник
    Значение труда в жизни общества.

Значение труда в жизни общества

24 апреля в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном». Обучающиеся расширят свои знания о значении труда в жизни общества, о профессиях; научатся уважительно относиться  к людям разных профессий и результатам их труда.

24 апреля 2023 понедельник
    «День памяти о  геноциде советского народа нацистами и их пособниками».

«День памяти о  геноциде советского народа нацистами и их пособниками»

17 апреля в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдет очередное внеурочное занятие «Разговор о важном». Тема разговора посвящена  «Дню памяти о  геноциде советского народа нацистами и их пособниками».

17 апреля 2023 понедельник
    «Мы - первые в космосе!».

«Мы - первые в космосе!»

10 апреля в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут очередные занятия «Разговоры о важном», тема внеурочного занятия «Мы первые в космосе!».
    10 апреля 2023 понедельник
    День Земли.

День Земли

3 апреля в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдет очередное внеурочное занятие «Разговор о важном». Наш разговор о важном мы посвятим теме, которая затрагивает каждого из нас, всех людей, населяющих нашу планету Земля, наш общий дом.
    03 апреля 2023 понедельник
    «Главные правила здоровья».

«Главные правила здоровья»

Школа

Приглашаем учащихся 8-11 классов на интеллектуальную игру «Главные правила здоровья», посвященную популяризации основ здорового образа жизни среди молодежи, которая состоится 28 марта в 11 ч. в помещении школы.

28 марта 2023 вторник, 11:00
    "Воссоединение Крыма с Россией".

"Воссоединение Крыма с Россией"

20 марта в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут очередные внеурочные занятия «Разговор о важном». Разговор будет посвящен важному историческому событию – воссоединению Крыма с Россией.
    20 марта 2023 понедельник
    "Творчество С. В. Михалкова".

"Творчество С. В. Михалкова"

13 марта в МКОУ «Гришенская СОШ» пройдут очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном».

13 марта 2023 понедельник