• Повышение квалификации

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", педагоги обязаны повышать свой профессиональный уровень, обеспечивать высокое качество образования детям, применять современные методы и формы воспитания и обучения. Обязанность повышать квалификацию установлена в подпункте 7 пункта 1 статьи 48 Закона № 273-ФЗ.

Именно с этой целью учителя периодически повышают свою квалификацию на курсах повышения квалификации. Педагоги совершенствуют теоретические и практические навыки, педагогическое мастерство, учатся применять в своей деятельности государственные образовательные стандарты.

Ответственный за повышение квалификации Никифорова О.Е.

Курсы повышения квалификации

"Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи"
    11.09.2023, 00:00
    Руководящие и педагогические работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность
    Заочная с применением ДОТ и ЭО

Координаты для связи:

Кремлева Ольга Ивановна

gz4@iro22.ru

Краевое автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»
    Управление инновационным проектом в образовательной организации
    11.09.2023, 00:00
    Руководящие и педагогические работники образовательных организаций, входящие в региональную инновационную инфраструктуру (РИП, БЛП) в 2023-2024 учебном году
    Очно-заочная с применением ДОТ и ЭО

Координаты для связи:

Кочу Мария Павловна

8(3852)555897 доб. 2504

kmp@iro22.ru

"Развитие ИКТ-компетенций педагога для повышения образовательных результатов учеников"
    00.00.0000, 00:00
    Учителя начальных классов
    Форма обучения
    Дистанционная. Курсы разбиты на тематические модули с видеолекциями, конспектами и презентациями. Вы можете изучать материалы как и когда вам удобно.
    • защита персональных данных
    • цифровой этикет
    • формирующее оценивание
    • персонализация обучения

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Идет сбор заявок на сентябрь 2023 г.

Обучение бесплатное.

Образовательная онлайн-платформа Учи.ру